PST.NET

Заработок на инсте

antik

Пользователь
29.10.2021
1
0
0
Есть ли смысл в текущих реалиях заводить и развивать инсту с нуля? Тематика смешные видео. Или проще купить готовое предложение через какие-нибудь биржи?

Muwa77

Пользователь
31.10.2021
1
1
0
Есть ли смысл в текущих реалиях заводить и развивать инсту с нуля? Тематика смешные видео. Или проще купить готовое предложение через какие-нибудь биржи?
Это всё зависит от того что вы хотите от своего канала. Если сразу начать зарабатывать, то конечно лучше купить, а вот если вы хотите канал с качественным контентом(что в дальнейшем будет приносить хороший заработок), то лучше создать самому с нуля. Можно конечно и купить уже с качественным контентом и аудиторией, но тут нужно учитывать сколько понадобиться времени на его окуп! По мне лучше завести с нуля и вложиться в продвижение!

• Лайк
Симпатии: Генрих

Павел1234

Пользователь
31.10.2021
1
0
2
Лично я считаю что заводить и пиарить свой Инстаграм в 2021 во время когда бурно кипит блогерство и вся это тема с хайпом, очень даже выгодно кто знает может дальше это будет развиваться сильней.

Aurum

Участник
19.10.2021
236
259
74
Тогда уж Тикток, Инста - это фоточки и продвижение курсов, более-менее тексты можно крепить, мало кто использует именно для просмотра видео - даже у миллионников типа ББС акцент на фото.

Сабина

Пользователь
02.11.2021
1
2
1
Если основной контент- смешные видео, то платформа Тикток гораздо больше для этого подходит, это как раз тема для него. Если же все таки рассматривать инстаграмм, то в перспективе на будущее лучше вложиться в свою страницу и развивать ее.

Aselena

Пользователь
02.11.2021
1
0
1
На мой взгляд, сейчас самое время, чтобы развивать инстаграм вообще. Любое продвижение в интернете сейчас выгодно. А уж тем более смешные видео. Сейчас многим людям не хватает позитива и веселья. Так что смешные видео должны принести успех вашему каналу.

liquidator

Пользователь
03.11.2021
1
0
3
Я считаю, что заработок на инсте - очень актуально, особенно в наше время.Любое движение в интернете сейчас выгодно и можно заработать. Так что смешные и веселые видео могут принести успех вам и другим.

Dimok81

Пользователь
03.11.2021
1
0
3
Считаю, что Инстаграм девчачая тема и назвать его стоит или магазинам, или каким-нибудь бутикам.

yukara

Пользователь
04.11.2021
1
0
1
Все зависит от того что вы хотите. Если вам в приоритете быстро выйти на определенные объемы, но в то же время готовы поступиться "не своим", а навязанным контеном и историей, то может и есть смысл смотреть на что-то готовое.

Если же вам важнее на 100% ваше содержание и история, которая будет характеризовать именно вас и ваш акк, то нужно развивать своё

Galiah78

Пользователь
04.11.2021
1
1
1
Купить то всегда можно только это будет не то, не свое я так думаю. А начать с нуля и развивать акк это уже азарт , интерес, у меня например два акк инст и один всега работает приносит прибыль небольшую но прибыль все таки.

• Лайк

likalika

Пользователь
04.11.2021
1
1
3
Считаю, что Инстаграм девчачая тема и назвать его стоит или магазинам, или каким-нибудь бутикам.
Вы не правы. Инстаграм-это бесплатная платформа для рекламы своего товара или своих услуг. Там помимо косметики и одежды есть реклама автосервисов и продажа авто. Это явно не девчачья тема

• Лайк

ДианаНикотина

Пользователь
05.11.2021
1
0
0
На ваше усмотрение, конечно. Хотя, мне кажется, что для тематики смешных видео более подходит тик ток(на нём больше можно раскрутиться).

Nastia1707

Пользователь
05.11.2021
1
1
2
Я думаю, что лучше купить готовое предложение, чем расскручивать страницу с нуля. А вообще, если тематика смешные видео, то лучше использовать тик ток, там с такой тематикой проще раскрутиться.

• Лайк

D1verse

Пользователь
06.11.2021
1
0
3
Считаю, что есть смысл развивать свой профиль, тем более сейчас очень много средств для раскрутки профиля и привлечения подписчиков

zip99

Пользователь
06.11.2021
1
1
0
Инста - хорошая и доступная платформа, с достаточно большой аудиторией. Минимум текста, максимум фото на странице. Думаю вполне можно начать и с нуля и раскрутить достаточно быстро, при условии интересного и качественного контента.

• Лайк
Симпатии: Олеся777

Екатерина

Пользователь
06.11.2021
1
0
1
В наше время очень популярно зарабатывать в социфльных сетях, в разных. Конечно заработок в инстаграме особо не большой, если конечно страничка не раскручена, ну а если она популярна, или ты работаешь как блогер, то коненчно и заработать можно, особенно сейчас это у молодежи, наше покаление 90Х уже не особо пользуется таким спросом, Ну это чисто мое мнение

Alekseevna

Пользователь
08.02.2022
2
1
3
Сейчас этих блогеров пруд пруди. И создать что-то новое, тяжело

DarinaPana

Пользователь
09.02.2022
2
1
3
Я б лучше купила, нет смысла набивать все заново, сейчас большая часть аудитории сидит в тиктоке, там реально удобнее