Выгодно заниматься продажей групп?

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Я как-то по оброс группами и немного решил свои пенаты проредить.
Как думаете выгодно ли продавать группы или лучше пока остаются до лучших времен? Они полностью сделаны и раскручены.

mas_hate

Активный
07.02.2022
36
3
9
Как думаете выгодно ли продавать группы или лучше пока остаются до лучших времен? Они полностью сделаны и раскручены.
Если полностью сделаны и раскручены, то собственно говоря, чего ждать? Каких лучших времен? Продавайте. Тем более, я так понимаю, особо времени ими заниматься нет?

ygrekkk

Активный
08.02.2022
31
1
8
Сделаны и раскручены это как? Сколько подписчиков в среднем? Как давно существуют? Много ли на них контента, как часто обновляется он и так далее. Все это влияет на ценник.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Если полностью сделаны и раскручены, то собственно говоря, чего ждать? Каких лучших времен? Продавайте. Тем более, я так понимаю, особо времени ими заниматься нет?
Совершенно верно. Со временем беда полная. Именно из-за этого уже и думаю, может стоит распродать чуток. Чтобы не зависали. Хотя друг говорит, мол потом замучаешься раскручивать новые, а эти продашь за три копейки.

Mordor_Ilves

Активный
09.02.2022
46
0
8
Томск
Продать просто, потом снова создавать дольше.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Сделаны и раскручены это как? Сколько подписчиков в среднем? Как давно существуют? Много ли на них контента, как часто обновляется он и так далее. Все это влияет на ценник.
И сделаны и раскручены. По три-четыре года им уже. Подписчики от 5000 человек и выше. Не накручены. Активные группы если ими заниматься, когда на это времени нет, то начинают "простаивать", спамят или тишина полнейшая становится.

fbgod

Участник
30.10.2021
222
1
38
А чего думать то? Сама все написал.

korvy

Активный
10.09.2021
119
1
36
Продавайте, пока соцсеть не заблокировали.