Странности с инстаграм

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
На днях обнаружил любопытную вещь я. Захожу на страницу и вижу там написано, что у меня есть несколько нарушений. Какие не могу посмотреть, нет доступа. Но было мол "обжаловать", нажал и все. Ничего больше нет. Тогда что было до этого? Глюк?

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Если вы на самом деле ничего не нарушали, так и скажите господам в техническую поддержку. Я бы написала, чтобы разобраться в ситуации. Техника в целом не совершенна. Может от вас какие спамы шли.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
В техническую поддержку напишите и спросите что это и почему такое сообщение висит. Если не было от вас нарушений, тогда снимут, а то ведь прикол можете словить в виде бана.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
На днях обнаружил любопытную вещь я. Захожу на страницу и вижу там написано, что у меня есть несколько нарушений. Какие не могу посмотреть, нет доступа. Но было мол "обжаловать", нажал и все. Ничего больше нет. Тогда что было до этого? Глюк?
Это на чем то вас программа поймала. Может занимались рассылкой или еще что-то в этом плане. Короче не просто так такое сообщение поступает. Вспоминайте что именно делали?

fbgod

Участник
30.10.2021
222
0
38
Запросто. Глюкнул.

Kristina

Активный
02.03.2022
110
1
37
У инсты сейчас много новшеств и новых ботов.

gxngshit

Участник
05.06.2021
206
1
39
Глюк.