PST.NET

Стоит ли лить траффик на сайт по производству спецодежды?

megasync

Пользователь
17.07.2021
1
0
1
Уважаемые специалисты.
Подскажите пожалуйста, стоит ли лить траффик на сайт по производству спецодежды?
Есть ли опыт у кого-то такой работы и что можно предложить для холдинга по спецодежде

n0yfam

Участник
16.10.2021
145
16
44
Так же, как в ветке про ткани, отвечу - надо смотреть, как у них и без вас с трафиком. Если они торгуют в инсте и в ВК, к примеру, а сайт - так, для галочки, то может быть и неэффективно.

Sam4uk

Продвинутый
18.10.2021
284
108
54
Нет, не стоит.
Да, стоит
Вы не узнаете, пока не попробуете. Мне интересно, откуда и как вы решили, что вам оно надо. Есть ли альтернатива?

G-manto

Активный
13.02.2022
57
11
18
Уважаемые специалисты.
Подскажите пожалуйста, стоит ли лить траффик на сайт по производству спецодежды?
Есть ли опыт у кого-то такой работы и что можно предложить для холдинга по спецодежде
Не целесообразно.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
Уважаемые специалисты.
Не стоит лить трафик. Пустая это трата времени.
Я бы рекомендовал хорошо сделать сам сайт, если сами не понимаете, то обратитесь к спецам,. кто вас поставит в первые ряды.

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
На самом деле не такие у вас и большие затраты по трафику будут. Не думайте, конечно используйте свои возможности. В это время стоит думать какие могут быть от этих затрат плюсы и прибыль.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
На самом деле не такие у вас и большие затраты по трафику будут. Не думайте, конечно используйте свои возможности. В это время стоит думать какие могут быть от этих затрат плюсы и прибыль.
Если у автора еще нет доходов, то не стоит ему уже добавлять новые расходы. Это не правильно. Я думаю, что если ко всему подходить рационально, то пользы будет больше.

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Если у автора еще нет доходов, то не стоит ему уже добавлять новые расходы. Это не правильно. Я думаю, что если ко всему подходить рационально, то пользы будет больше.
В любом бизнесе будут траты в любом случае. Поэтому я на своем мнении остаюсь. Лучше вложить и быстрее начать получать результат, чем экономить и годами не развиваться.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Я думаю, что стоит затраты такого характера иметь.
Это правильно. Иначе вы сами же потом пожалеете, что не стали вкладываться и отдачи нет никакой.

Mordor_Ilves

Активный
09.02.2022
46
5
8
Томск
Уважаемые специалисты.
Оставьте все что есть.