Пропал домен из панели regdomains

surfmaster

Активный
08.02.2022
28
0
8
Домен (название пока не пишу) исчез из панели regdomains. Продлить хотел и ни фига, нет его. Саппорт уже вторые сутки молчит. Смотрел через проверки, домен вообще на другом регистраторе. Что делать-то?

NS111

Активный
08.02.2022
16
0
8
По-ходу стырили ваш домен. Так что для начал чистим комп от вирусов, ставим двухфакторку у регистратора, а потом уже разбираемся с саппортом, что и как.

ygrekkk

Активный
08.02.2022
26
0
8
А домен на Ваши НС настроен? Я бы не исключал вероятности, что просто какой-то глюк у регистратора. Расселили PDR, а вы и не видите. Ответ прост - пишите в саппорт.

eclipse

Активный
07.02.2022
22
0
8
Вообще, по уму, если сроки не прошли, то никто и ничего увести не мог. Мне думается, что скорее всего какой-то глюк у регистратора, может обновляли что-то и криво отображается. Ждите от них ответа

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Домен (название пока не пишу) исчез из панели regdomains. Продлить хотел и ни фига, нет его. Саппорт уже вторые сутки молчит. Смотрел через проверки, домен вообще на другом регистраторе. Что делать-то?
Такое разве бывает?
Я думал, что домен обычно арендуется на определенное время и пока он в пользовании у вас его никто не сможет использовать. Или я что-то не понимаю?