Помогите решить вопрос с ФБ

HoShiMin

Пользователь
01.07.2021
1
0
3
Ребята, помогайте!!! Прошу очень сильно!

Все с начала. Есть свой товар, которую хочу продавать через исту, создал первый акк в инсте, привязал к фейсбуку, но его заблочили из-за накрутки. Как акк так и инст. Восстановить конечно ничего не получилось. Также со вторым акком уже на другой номер. Купил новый номер, регаюсь , вроде всё норм, хочу дать рекламу, но просит подтвердить почту (которую я не привязывал), создаю новую почту и сразу банит акк.

Я уже думаю, что меня заблокировали по ip. Что делать? Как проверить?

К вопросам.
1.Если я куплю новый ноутбук, и буду пользоваться им (другой ip), но с того же роутера что и раньше будут ли продолжаться баны?
2. Ещё моя ошибка была что я сразу акк привязывал к бизнес акку. Понимаю что нужно их продержать хотя бы по недельки две.
3. Если создать аккаунт на моё имя, чтобы карту потом со своим именем привязать (она никуда не была привязана), будут ли конфликты с фейсбуком?

CRYSTAL

Пользователь
23.06.2021
1
0
1
Ребята, помогайте!!! Прошу очень сильно!

Все с начала. Есть свой товар, которую хочу продавать через исту, создал первый акк в инсте, привязал к фейсбуку, но его заблочили из-за накрутки. Как акк так и инст. Восстановить конечно ничего не получилось. Также со вторым акком уже на другой номер. Купил новый номер, регаюсь , вроде всё норм, хочу дать рекламу, но просит подтвердить почту (которую я не привязывал), создаю новую почту и сразу банит акк.

Я уже думаю, что меня заблокировали по ip. Что делать? Как проверить?

К вопросам.
1.Если я куплю новый ноутбук, и буду пользоваться им (другой ip), но с того же роутера что и раньше будут ли продолжаться баны?
2. Ещё моя ошибка была что я сразу акк привязывал к бизнес акку. Понимаю что нужно их продержать хотя бы по недельки две.
3. Если создать аккаунт на моё имя, чтобы карту потом со своим именем привязать (она никуда не была привязана), будут ли конфликты с фейсбуком?
Говорят, ФБ любит, чтобы акк отлежался немного. Иначе банит за что угодно.

backwen

Пользователь
22.06.2021
1
0
3
Да новый ноут поможет,идеально купить б/у мак.IP это всего лишь один из мнооогих факторов для бана.После создания нового акка главное сразу не пытаться запустить рекламу.Для начала полайкакайте пару недель котиков....

X_vorost

Пользователь
01.07.2021
1
0
1
интернет лучше с мобильного раздавать,заходить с устройств с которых были заходы на забаненый акк нельзя..Простая отлежка мало чего дает,нужно себя вести как большинство пользователей,заходить иногда,лайкать всякую дичь и тп)))

iztmylife

Участник
12.07.2021
159
1
39
Ну полез, не прочитав инструкцию, ну что вы хотели.

EMERALD

Продвинутый
22.06.2021
254
6
39
Они могут подключение проверить.