Подскажите по отелям/авибилетам

ItsSareX

Пользователь
25.07.2021
1
0
1
Нашел пару своих старых заначек с трафом на отели/туризм/Авиа билеты. Подскажите куда лучше пристроить, Траф бурж, не очень много но люди живые.

bubllgum

Активный
15.10.2021
24
2
8
Большие маркетплейсы, типа Озона.

Вот их условия: Партнёрская программа: Вы размещаете ссылки на сайт, маршрут авиаполета, ж/д маршрут, отель, или форму поиска авиабилетов, железнодорожных билетов, гостиниц у себя на сайте. Партнером могут стать тематические сайты о путешествиях и отдыхе, сервисы прогноза погоды, сайты туристических агентств, городские и областные порталы, порталы иной тематики с посещаемостью не менее 1000 уникальных посетителей в сутки. Комиссия партнера зависит от количества заказов. Учитываются все выполненные заказы клиента, перешедшего с сайта партнера в период 30 суток с момента последнего перехода.

Из интереса слазил на ВБ, там тоже есть Трэвел, думаю, надо поосваивать.

Zhelva

Активный
10.11.2021
27
0
8
Как вы нашли заначки, стесняюсь спросить? Ресы не поддерживались, но люди остались? Лендинги?
Я бы как раз для этой темы попробовал Я-дзен, там достаточно каналов про путешествия в период пандемии, просмотры хорошие. ЯДн вообще рады новым людям - это делает деньги уже им.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
Нашел пару своих старых заначек с трафом на отели/туризм/Авиа билеты. Подскажите куда лучше пристроить, Траф бурж, не очень много но люди живые.
Друг у меня рассылку делал по туристическим агентствам. По телефону не все хотят слушать. То ли времени нет, может еще чего. А в письмах читают и часто приходят ответы с запросом о продаже.

mas_hate

Активный
07.02.2022
22
0
8
По этой тематике сейчас самое живое и рабочее, это Travelpayouts. Условия приемлемые, вопросов с оплатами нет никаких. Не только с буржами работает.