PST.NET

Подскажите по отелям/авибилетам

ItsSareX

Пользователь
25.07.2021
1
0
1
Нашел пару своих старых заначек с трафом на отели/туризм/Авиа билеты. Подскажите куда лучше пристроить, Траф бурж, не очень много но люди живые.

bubllgum

Активный
15.10.2021
24
3
8
Большие маркетплейсы, типа Озона.

Вот их условия: Партнёрская программа: Вы размещаете ссылки на сайт, маршрут авиаполета, ж/д маршрут, отель, или форму поиска авиабилетов, железнодорожных билетов, гостиниц у себя на сайте. Партнером могут стать тематические сайты о путешествиях и отдыхе, сервисы прогноза погоды, сайты туристических агентств, городские и областные порталы, порталы иной тематики с посещаемостью не менее 1000 уникальных посетителей в сутки. Комиссия партнера зависит от количества заказов. Учитываются все выполненные заказы клиента, перешедшего с сайта партнера в период 30 суток с момента последнего перехода.

Из интереса слазил на ВБ, там тоже есть Трэвел, думаю, надо поосваивать.

Zhelva

Активный
10.11.2021
61
10
18
Как вы нашли заначки, стесняюсь спросить? Ресы не поддерживались, но люди остались? Лендинги?
Я бы как раз для этой темы попробовал Я-дзен, там достаточно каналов про путешествия в период пандемии, просмотры хорошие. ЯДн вообще рады новым людям - это делает деньги уже им.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Нашел пару своих старых заначек с трафом на отели/туризм/Авиа билеты. Подскажите куда лучше пристроить, Траф бурж, не очень много но люди живые.
Друг у меня рассылку делал по туристическим агентствам. По телефону не все хотят слушать. То ли времени нет, может еще чего. А в письмах читают и часто приходят ответы с запросом о продаже.

mas_hate

Участник
07.02.2022
167
22
44
По этой тематике сейчас самое живое и рабочее, это Travelpayouts. Условия приемлемые, вопросов с оплатами нет никаких. Не только с буржами работает.