PST.NET

Ошибка в facebook

CyxAp1K

Пользователь
27.06.2021
1
1
0
Приветствую! Наша организация использует 1 аккаунт, зарегистрированный на ФБ как чел. с именем нашей организации. Периодически делаем посты от его имени, в том числе в группах смежной тематики. Столкнулись с проблемой, которая повторяется 3 раз как минимум: я под аккаунтом организации предлагаю посты в смежные группы, в которых мы состоим. Facebook считает именно мою активность, спам активностью. Выдаёт предупреждения, вчера сам меня разлогинил - пришлось менять пароль от ФБ, чтобы разблокировали. Сегодня попытался продолжить постить - увидел предупреждение, что посты, предложенные мною от имени организации, не соответствуют чему-то там, что посты мои - спам. При этом, коллеги, у которых также есть доступ к этому аккаунту, утверждают, что у них ничего подобного не происходят, что они спокойно себе постят и проблем не знают. Подскажите, как быть, вроде стараюсь помочь, а в результате...

(так же обратил внимание, что яндекс также пишет, что у меня подозрительная активность с ip-адреса, периодически спрашивает каптчу. Пользуюсь Windows 10 в связке с защитником Microsoft Defender, обновления НЕ выключал. Может дело в провайдере моего интернета(динамический ИП?).

• Лайк
Симпатии: Kenzo

NotdaisY

Пользователь
02.07.2021
1
1
0
Вы случайно VPN/прокси и т.д. не пользуетесь? Или может у провайдера динамический айпи. Фейсбук не очень любит частую смену айпи.

• Лайк

Bodrov

Пользователь
02.07.2021
1
1
0
Возможные причины:
- админы групп жалуются, что вы бросаете им рекламу или контент вне правил их паблика
- постите один и тот же текст много раз
- постите ссылки.
Попробуйте делать репосты со своего поста в группы, а не создавать в них новый пост

• Лайк

EMERALD

Продвинутый
22.06.2021
254
82
39
Наверно теперь и не сможете посты делать.

Татьянка

Эксперт
21.08.2022
5 360
115
75
36
Псков
Возможные причины:
- админы групп жалуются, что вы бросаете им рекламу или контент вне правил их паблика
- постите один и тот же текст много раз
- постите ссылки.
Попробуйте делать репосты со своего поста в группы, а не создавать в них новый пост
Согласна

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 326
80
54
Ну вы организация со своими специалистами думаю куда больше разбираетесь ,а я только могу посоветовать разве что в Яндексе сделать запрос почему так,к сожалению я только начинаю и мало,что знаю в этих вопросах