Нужны зрители на стримы

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Нужны зрители и модератор в Тик Ток на трансляции. Оплата будет бартером.
Могу предложить просмотры ваших видео.
Возможно рассмотрение предложений от вас.
Стараюсь выйти на хорошие объемы.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Хитрое и дешевое у вас предложение)

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Нужны зрители и модератор в Тик Ток на трансляции. Оплата будет бартером.
Могу предложить просмотры ваших видео.
Возможно рассмотрение предложений от вас.
Стараюсь выйти на хорошие объемы.
Не равноценный получается бартер у вас. Цены на одно и другое совсем разные. Если только кому то будет нечем заняться и они согласятся. А так это обесценивание труда. Времени то будет занято много.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Впервые вижу такое предложение. :) Реально к вам не выгодно идти. И если у меня есть свой контент, то времени на ваш уже не будет. Да и конкурентами можете быть.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Надо спросить у дочери. Она вроде у меня хотела начать заниматься. Как раз будет ей обучение. Теория с практикой в одном флаконе. Правда не знаю что вы ей сможете предложить.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Надо спросить у дочери. Она вроде у меня хотела начать заниматься. Как раз будет ей обучение. Теория с практикой в одном флаконе. Правда не знаю что вы ей сможете предложить.
шоколадки получите.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Ребенку сколько лет? Если небольшая еще, то это плохое с вашей стороны решение. Все же ответственности еще нет и учиться таким вещам рановато может быть. До лет 16 даже и не стоит.

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Я так понял, что других вариантов нет у вас? Было бы неплохо еще чем то платить. Размещение рекламы у вас в группах, замена в будущем сотрудников. Это я так немного совсем накидал.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Я так понял, что других вариантов нет у вас? Было бы неплохо еще чем то платить. Размещение рекламы у вас в группах, замена в будущем сотрудников. Это я так немного совсем накидал.
Если нет вариантов, можно отдохнуть тогда)

Kristina

Активный
02.03.2022
110
1
37
Многие сейчас хотят за спасибо найти сотрудников