Нужна группа вКонтакте

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Хочу начать торговать и нужна группа вКонтакте. Интересует, как сейчас обстоят дела с коммерческими группами, с нуля начинать или все же купить уже готовую? И аудиторию как подобрать? Та что если будет в группе скорее всего фейк.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Лучше готовую брать. Их продают много и цены приятные, небольшие. Вы главное с тематикой определитесь и попробуйте подобрать то что вам нужно.

mas_hate

Активный
07.02.2022
22
0
8
Вы не ответили какая тематика вам нужна и для какой цели вы хотите купить группу? Присобачить ее к какому-то уже рабочему магазину? Просто купить, что бы была или что?

ygrekkk

Активный
08.02.2022
26
0
8
Хочу начать торговать и нужна группа вКонтакте. Интересует, как сейчас обстоят дела с коммерческими группами, с нуля начинать или все же купить уже готовую? И аудиторию как подобрать? Та что если будет в группе скорее всего фейк.
Вопрос времени и бюджета. Если под какой-то проект и с бюджетом нет особых проблем, то конечно надо покупать. Где? Вариантов много. А если денег нет, то только с нуля. Долго и муторно.

Claiv

Активный
10.02.2022
26
2
8
Чем торговать хотите?

VallBug

Активный
06.02.2022
24
1
9
Вопрос тематики. По некоторым из наиболее популярным, сделать и нормально раскрутить свою группу, в настоящее время очень и очень тяжело. Проще, а может и дешевле, купить.

romeolord

Активный
11.02.2022
17
0
8
Вопрос тематики. По некоторым из наиболее популярным, сделать и нормально раскрутить свою группу, в настоящее время очень и очень тяжело. Проще, а может и дешевле, купить.
Если тема популярная, группа дорого стоить будет

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Вы не ответили какая тематика вам нужна и для какой цели вы хотите купить группу? Присобачить ее к какому-то уже рабочему магазину? Просто купить, что бы была или что?
Хочу начать предлагать спортивные товары и питание тоже спортивное. У меня все уже готово, только нужна площадка для работы.

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Если тема популярная, группа дорого стоить будет
Сейчас вообще цены хорошо поднялись на группы. Я уж и не знаю по какой причине, но даже не сильно раскрученная группа стала стоить, как раньше были чуть ли не випгруппы, которые имели кучу подписчиков и хорошую динамику.

Hugo77

Активный
09.02.2022
26
0
8
Сейчас вообще цены хорошо поднялись на группы. Я уж и не знаю по какой причине, но даже не сильно раскрученная группа стала стоить, как раньше были чуть ли не випгруппы, которые имели кучу подписчиков и хорошую динамику.
Банить много стали

G-manto

Активный
13.02.2022
57
0
18
Есть деньги? Бери готовую.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Двоякая ситуация. Логичнее купить готовую и рабочую. Но в последнее время стали предлагать такие, которые через некоторое время банят. У знакомого получилось так.
Я бы лучше сам сделал.

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Готовую купите. Я тоже стоял перед таким выбором, потом сел и посчитал, сколько времени нужно на раскрутку этой группы, потом на приглашение людей, чтобы они интересовались товаром. Вообщем то на все это несколько месяцев потребуется. И подумайте какая может быть прибыль за это время в уже готовой группе.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Готовую купите. Я тоже стоял перед таким выбором, потом сел и посчитал, сколько времени нужно на раскрутку этой группы, потом на приглашение людей, чтобы они интересовались товаром. Вообщем то на все это несколько месяцев потребуется. И подумайте какая может быть прибыль за это время в уже готовой группе.
Если все просчитано и видна прибыль, то я соглашусь.

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Если все просчитано и видна прибыль, то я соглашусь.
Конечно только с проверенными данными, просто на авось я не рекомендую. Думаю, что готовая намного быстрее отобьется.
Любой может просчитать, главное знать обороты предполагаемые.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Двоякая ситуация. Логичнее купить готовую и рабочую. Но в последнее время стали предлагать такие, которые через некоторое время банят. У знакомого получилось так.
Я бы лучше сам сделал.
И какая разница в цене может быть в итоге?
Мне сказали, что даже если группа будет готовая, то скорее всего фейковая и ее придется переделывать под себя. А смысл?
Проще тогда сделать самому с нуля Времени конечно нет, но и там тоже при переделки может затрачиваться еще больше временных отрезков.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
И какая разница в цене может быть в итоге?
Мне сказали, что даже если группа будет готовая, то скорее всего фейковая и ее придется переделывать под себя. А смысл?
Проще тогда сделать самому с нуля Времени конечно нет, но и там тоже при переделки может затрачиваться еще больше временных отрезков.
Разница на самом деле будет очень большая. Где то в половину точно, а то может быть и выше. Тут будет зависеть от многих ваших факторов. Требования какие? Что на выходе вам нужно?