Нет просмотров в ТикТоке

VallBug

Активный
06.02.2022
39
10
9
С ТикТоком никогда дела не имел, но вот стоит задача, мало-мальски раскрутить аккаунт. В итоге, залил уже три видео и за все время (три дня) ни одного просмотра. Что делать далее?

eclipse

Активный
07.02.2022
35
5
9
А сколько подписчиков на аккаунте? Накручивали их? Если да, то есть вероятность того, что просто словили теневой бан.

mister911

Активный
07.02.2022
39
2
9
Вообще сразу по три видео заливать, как мне кажется не комильфо. Наполнение должно быть стабильным, не быстрым, но постоянным. А что касаемо просмотров, то пока ждите.

Maksimovamari0898

Активный
09.02.2022
3
0
3
Иногда залетают в реки иногда нет... Кто его знает с чем это связано...

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
С ТикТоком никогда дела не имел, но вот стоит задача, мало-мальски раскрутить аккаунт. В итоге, залил уже три видео и за все время (три дня) ни одного просмотра. Что делать далее?
Подписчики то вообще у вас есть?
А то будете как у меня знакомые, сидели и ждали просмотров, а подписчиков и нет.
Как я поняла, что если нет никого из подписчиков, то и в просмотр запускать не будут.

mas_hate

Активный
07.02.2022
36
3
9
Подписчики то вообще у вас есть?
А то будете как у меня знакомые, сидели и ждали просмотров, а подписчиков и нет.
Как я поняла, что если нет никого из подписчиков, то и в просмотр запускать не будут.
В ТикТоке все устроено немного по другому и даже если нет подписчиков на канал, то в ротации ленты пользователей ваш ролик все же может попасть. Там как потоковое видео идет.

ygrekkk

Активный
08.02.2022
31
1
8
Заливайте постепенно и по одному видео в день, тогда и в выдачу попадете, при условии, что вас уже не поставили в теневой бан. Но это в поддержку уже.

costalacosta

Активный
09.02.2022
27
1
8
Мне кажется, что не помешало бы для начала накрутить подписчиков (среди них не только боты будут), а потом попробовать двигать свои видео при помощи репостов.

Claiv

Активный
10.02.2022
26
3
8
Подписчиков накрутите и будет счастье

VallBug

Активный
06.02.2022
39
10
9
Мне кажется, что не помешало бы для начала накрутить подписчиков (среди них не только боты будут), а потом попробовать двигать свои видео при помощи репостов.
Попробую накрутить, а вот как продвигать через репосты? По одному подписчику или же можно как-то провести групповую рассылку репоста по всем подписантам?

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
В ТикТоке все устроено немного по другому и даже если нет подписчиков на канал, то в ротации ленты пользователей ваш ролик все же может попасть. Там как потоковое видео идет.
Я сама тик-током не пользуюсь. И все тонкости не знаю, но немного с условиями ознакомилась и как понимаю, что какие-то коммерческие нотки у них все же есть. А если это так, то может нужен им какой-то "исток", откуда смогут взять денег или выгоду?

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Все просто. Вы видимо там бываете мало. Чем чаще будете заходить, тем лучше. А просмотров нет, потому что нет аудитории под ваш контент. И поэтому ролик могут крутить реже. Чем более активным вы будете тем лучше для вас.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Так просмотров и не будет, если вы не будете вести активно страницу свою. От трех видео толка не будет совсем никакого. В неделю минимум нужно выкладывать материал раз пять, тогда будут активно показывать ролики ваши.

G-manto

Активный
13.02.2022
57
1
18
Больше инфо давайте.

Hugo77

Активный
09.02.2022
56
30
18
Все просто. Вы видимо там бываете мало. Чем чаще будете заходить, тем лучше. А просмотров нет, потому что нет аудитории под ваш контент. И поэтому ролик могут крутить реже. Чем более активным вы будете тем лучше для вас.
Мне кажется, что количество заходов не имеет значения

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Мне кажется, что количество заходов не имеет значения
А как же тогда могут быть просмотры? Если как вы говорите заходов не будет, то и ничего не будет. Все просто. И активность держателя аккаунта играет большую роль.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Наращивай количество видео.