Можно убрать показы с ленты о действиях в группе?

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Интересует, в настройках не нашла, есть функция, чтобы запретить показ в ленте все что мне не нужно? К примеру, чтобы не было там, сколько я пригласила людей или приняла. Мне не хотелось бы, чтобы все видели такого рода данные.

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Интересует, в настройках не нашла, есть функция, чтобы запретить показ в ленте все что мне не нужно? К примеру, чтобы не было там, сколько я пригласила людей или приняла. Мне не хотелось бы, чтобы все видели такого рода данные.
Вы про какую именно социальную сеть говорите? У всех же настройки разные. В одноклассниках вроде все видно, там есть все настройки и при желании все прекрасно убирается.
Напишите название.

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Реально, вы пишете вопрос, а где именно не указываете. В основном сейчас есть возможность убрать везде это. Хотя даже когда только создаете группу, там куча вопросов, и вы можете спокойно внести все настройки.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Да. В настройках ищете: "УВЕДОМЛЕНИЯ"
Обычно в них все эти вещи есть. Если не там, то все равно открывайте все и смотрите где именно расположение.

fbgod

Участник
30.10.2021
222
1
38
Какая сеть?