PST.NET

Можно ли заработать на рекламе 5000 руб???

Восторг

Пользователь
05.11.2021
3
0
2
на собственном ресурсе с посещаемостью до 500 пользователей в день.

KiCher

Пользователь
06.11.2021
2
0
0
Думаю маловато аудитории у тебя будет для такой рекламы на твоём ресурсе, попробуй сначала наверное сделать рекламу себе, а уже потом на ней и зарабатывать можно будет

Sam4uk

Продвинутый
18.10.2021
284
108
54
Нет, даже для 10 000 просмотров в день вы можете получать ну 1500р/месяц. Что там за сайт такой, что 500 человек не отрываясь каждый день будут читать по 6 страниц у вас примерно?

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
4
8
Для такого заработка нужно посещений в день в разы больше. Я по цифрам наверно и не с ориентирую, но явно не такое количество. Вспоминаю, у друга порядком 25 000 в день бывает просмотров, но у него раскручено все давно и контент интересный.

Claiv

Активный
10.02.2022
26
8
8
Для такого заработка нужно посещений в день в разы больше. Я по цифрам наверно и не с ориентирую, но явно не такое количество. Вспоминаю, у друга порядком 25 000 в день бывает просмотров, но у него раскручено все давно и контент интересный.
Вот 25К уников, это 5к в месяц

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Нет. Не получится такую сумму иметь. Там столько должно быть подписчиков, которых набрать не так и просто, особенно простому гражданину. Или что-то экстравагантное стоит показывать, чтобы народ заинтересовывался.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
4
8
Нет. Не получится такую сумму иметь. Там столько должно быть подписчиков, которых набрать не так и просто, особенно простому гражданину. Или что-то экстравагантное стоит показывать, чтобы народ заинтересовывался.
Вот и я о том же. Если конечно есть гениальность отродясь, то почему бы и не попробовать. Ну, в целом самая большая проблема - это собрать подписчиков везде, где планируется заработок.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Вот и я о том же. Если конечно есть гениальность отродясь, то почему бы и не попробовать. Ну, в целом самая большая проблема - это собрать подписчиков везде, где планируется заработок.
Я сейчас вспомнила, а есть же сайты, где можно купить реальных подписчиков, но не могу точно сказать активные они будут или нет. Думаю, что тут уже будет зависеть от тематики группы.

Hugo77

Продвинутый
09.02.2022
320
158
74
Я сейчас вспомнила, а есть же сайты, где можно купить реальных подписчиков, но не могу точно сказать активные они будут или нет. Думаю, что тут уже будет зависеть от тематики группы.
Как минимум половина ботов будет

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Нет. Это небольшое количество. Максимум на одну тысячу может вытяните и все.
Наращивайте посещения. Но если сами будете заниматься увеличением, то длительное время придется просто поработать и все.