Купил электронку

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Я совсем недавно прикупил себе электронный ящик. Провели все официально и на документах купля-продажа есть.
Правда у меня все же есть ощущение, что старый хозяин может решить вернуть себе почту. Для этого же запрос отправить можно и вопрос быстро решится. Вы что думаете по этому поводу?

mas_hate

Активный
07.02.2022
22
0
8
Простите, а что за такой волшебный электронный ящик, который надо было покупать? Обычную электронку сделать дело пяти минут. Что же касаемо возврата, то меняйте все и не вернет.

surfmaster

Активный
08.02.2022
28
0
8
Я совсем недавно прикупил себе электронный ящик. Провели все официально и на документах купля-продажа есть.
Правда у меня все же есть ощущение, что старый хозяин может решить вернуть себе почту. Для этого же запрос отправить можно и вопрос быстро решится. Вы что думаете по этому поводу?
Где купили почту? Какой домен? А вообще, если в настройках поменять номер телефона для уведомлений, поменять пароль и прочие данные, то никто и ничего вернуть к себе не сможет.

ygrekkk

Активный
08.02.2022
26
0
8
Это что за ящик такой расчудесный, что его покупать надо было? Именной совпадающий с вашей фамилией или названием компании? На каком домене? Где оформляют такое?

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Это для бизнеса что ли вы сделали покупку? Почта же сейчас делается совершенно легко.
Или какое-то название вам было принципиально важно? Я тоже не понял зачем такая покупка нужна?

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
А что разве электронки продаются? И сколько такое удовольствие стоит?
Кстати, а я думала что сейчас просто можно зарегистрироваться и все. У меня несколько почтовых ящиков и предлагались даже варианты названий.