Как вы выбирали пуш?

Catry

Активный
12.10.2021
31
0
8
Я вот чисто по рекламе смотрю. Кто как рекламируется. Я так понимаю, ключевое - это заявить, что пользователи будут живыми. В целом да, можно нагнать аудиторию кликами, но покупок не будет или какого-то другого профита.

Moonmoney

Активный
26.10.2021
30
0
6
Почитайте советы профессионалов. Статьи, конечно, заказные, и не без шероховатостей, но принимали-то их профессионалы. Посмотрите варианты - возможно, вы пойдете методом исключения.

Aurum

Активный
19.10.2021
18
2
8
В смысле, что встроить к себе на сайт или что продать? Я когда такие темы читаю, очень сильно теряюсь. Не понимаю ,в какую сторону мы воюем )
В зависимости от того,кто вы, вы по-разному смотрите на рекламу.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Я вот чисто по рекламе смотрю. Кто как рекламируется. Я так понимаю, ключевое - это заявить, что пользователи будут живыми. В целом да, можно нагнать аудиторию кликами, но покупок не будет или какого-то другого профита.
А смысл тогда, если не будет результата???

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Это будет "мертвая" группа. Я как раз такую и не рекомендовал бы. От нее смысла вообще нет никакого. Отдать деньги как за готовую, а по факту пустышка это. Нужна реальная целевая аудитория.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Это будет "мертвая" группа. Я как раз такую и не рекомендовал бы. От нее смысла вообще нет никакого. Отдать деньги как за готовую, а по факту пустышка это. Нужна реальная целевая аудитория.
Все группы такие.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Я по этой причине за группы, которые сами делаете. Да, нужно время, но зато она будет рабочая, а не куплена с накрученными людьми и кто даже не будет ничем интересоваться.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Я по этой причине за группы, которые сами делаете. Да, нужно время, но зато она будет рабочая, а не куплена с накрученными людьми и кто даже не будет ничем интересоваться.
Если покупать по рекомендации, то все будет хорошо. Не стоит озадачиваться.
Когда такого нет, то лучше самому ей заниматься, все равно результат тот же будет, что сами или купили. Разбег по времени и все.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Я рекомендую всем. Не пользуйтесь никакими накрутками. Больше потом будет проблем.
Если нужно набрать людей или просмотров, просите знакомых или их друзей, коллег и так далее.

gxngshit

Участник
05.06.2021
206
2
39
живых людей надо для работы.

• Лайк
Симпатии: fbgod

fbgod

Участник
30.10.2021
222
0
38
Если покупать по рекомендации, то все будет хорошо. Не стоит озадачиваться.
Когда такого нет, то лучше самому ей заниматься, все равно результат тот же будет, что сами или купили. Разбег по времени и все.
Вы правы.

jemordff

Участник
11.06.2021
197
1
39
мне кажется, не тот профит, чтобы сильно заморачиваться с выбором