PST.NET

Как смотреть резюме на авито?

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Скажите, как резюме на авито можно посмотреть, когда это нужно, интересуют актуальные, а не те что года три назад висели.
Или это только платная услуга?

• Лайк
Симпатии: Geogeo

izerr

Активный
13.02.2022
27
7
8
Это платная услуга. Оплачиваете и можете уже вести отбор. Если не хочется это делать, то можете по самому сайту походить и посмотреть. Там же соискатели тоже есть. Вдруг будет кто-то интересен вам.

• Лайк
Симпатии: Кармэн

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Профили-анкеты если не платите, то не сможете посмотреть. Да и это логично. Сайт платных услуг. Хотя там недорого все, поэтому вы легко можете за какой-то период оплатить и смотреть тех кто ищет работу.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
Скажите, как резюме на авито можно посмотреть, когда это нужно, интересуют актуальные, а не те что года три назад висели.
Или это только платная услуга?
Это платная услуга. Вы можете выбрать, система вам это сделать даст, но пока не пройдет платеж, то в сами резюме вы войти не сможете.

izerr

Активный
13.02.2022
27
7
8
Это платная услуга. Вы можете выбрать, система вам это сделать даст, но пока не пройдет платеж, то в сами резюме вы войти не сможете.
Да, там сумма то небольшая. Ее не будет заметно сильно никому, кто воспользуется. Если не ошибаюсь, то за сутки триста рублей.
Чем больше срок, тем дешевле выходит. Но я бы не стала сразу оплачивать длительное время. А если сразу найдется человек...

Drager

Активный
13.02.2022
31
5
8
Платно. Везде просмотр резюме является услугой платной. Но я бы наверно не стал смотреть на авито. Мне кажется дохлый сайт в последнее время. Как-то много стало лохотрона и фейка. Тоже ведь может быть и с людьми.