PST.NET

Как оплатить за клик, а не за просмотр

Geasem

Пользователь
02.09.2021
1
0
3
Изначально была выбрана кампания на основе конверсии.
Оплата идет за просмотры.
Как сделать так, чтобы оплата была за клики?

LASTern

Пользователь
05.09.2021
1
0
1
Если выбрана кампания "За конверсии" ,то оплата там за конверсию. Если выбрать кампанию "Траффик" ,там есть возможность выбора за клик или за показы. Но по умолчанию запускается только за показы...фейсбук обещает через несколько дней вам, как новому рекламодателю, включить возможность "за клики", но по факту так и не включает или ОЧЕНЬ выборочно. Но лично я бы не рекомендовал гнаться "за клики". Во-первых, вы один х..не знаете, сколько клик для вас будет норм. А во-вторых, ну поставите вы цену...от этого не сэкономите и не получите больше продаж (конверсий). У меня, например, сейчас идет кампания. Цена клика выходит в районе 3-4 руб...и что?

Forgotten

Пользователь
02.09.2021
1
0
1
Там кажется через сложную систему даже цена за клик все равно превращается в цену за показ
Много показов и мало кликов - клик дорожает
Много показов и много кликов - клик дешевеет
Так ведь?

skamnikoff

Пользователь
02.09.2021
1
0
3
Там кажется через сложную систему даже цена за клик все равно превращается в цену за показ
Много показов и мало кликов - клик дорожает
Много показов и много кликов - клик дешевеет
Так ведь?
Да. В любом случае по факту оплата за показы :)

Fulltimejob

Продвинутый
17.10.2021
341
535
74

Но на самом деле на первых порах может и оставить за просмотры - должна быть именно насмотренность аудитории, хотя бы недели три.

Андрей2785

Заблокирован
30.08.2022
1 288
26
42
Псков
Обратите внимание: мы не рекомендуем проводить сделки с этим пользователем, поскольку он заблокирован.
Если выбрана кампания "За конверсии" ,то оплата там за конверсию. Если выбрать кампанию "Траффик" ,там есть возможность выбора за клик или за показы. Но по умолчанию запускается только за показы...фейсбук обещает через несколько дней вам, как новому рекламодателю, включить возможность "за клики", но по факту так и не включает или ОЧЕНЬ выборочно. Но лично я бы не рекомендовал гнаться "за клики". Во-первых, вы один х..не знаете, сколько клик для вас будет норм. А во-вторых, ну поставите вы цену...от этого не сэкономите и не получите больше продаж (конверсий). У меня, например, сейчас идет кампания. Цена клика выходит в районе 3-4 руб...и что?
Согласен