Ютуб видит в видео спам

DerLi

Активный
13.02.2022
25
0
8
Не могу понять, почему вдруг ютуб стал блокировать видео, принимая их за спам.
Раньше я всегда прогонял через VideoSpinBlaster и все проходило. Сейчас же ничего не выходит. В чем дело может быть? Кто-то сталкивался с таким?

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Раньше я всегда прогонял через VideoSpinBlaster и все проходило. Сейчас же ничего не выходит. В чем дело может быть? Кто-то сталкивался с таким?
У меня так было. Оказывается все видео, которые слишком прогнали через всякого рода программы начинают спамить.
Они же свою рекламу цепляют, а тут у вас уже качество теряется, если посмотреть с технической стороны.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
У меня так было. Оказывается все видео, которые слишком прогнали через всякого рода программы начинают спамить.
Они же свою рекламу цепляют, а тут у вас уже качество теряется, если посмотреть с технической стороны.
Ничего не теряется. Программы не дают этого.

izerr

Активный
13.02.2022
27
0
8
Может борщите с корректировками?
Я знаю, что если они посчитают, что видео прям все переделано и нет на нем естественности, то в бан отправляют.
Можно переписку с ними затеять и посмотреть что ответят.

G-manto

Активный
13.02.2022
57
0
18
Может борщите с корректировками?
Я знаю, что если они посчитают, что видео прям все переделано и нет на нем естественности, то в бан отправляют.
Можно переписку с ними затеять и посмотреть что ответят.
А при чем тут корректировки? Многие их делают.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Ага, не всегда, но могут они и в самом деле видеть спам. Я понял, что нужно с первого раза все корректировки вносить в видео. Если второй раз в программе побывала, то значит все. Потом можно и не ждать что примут.

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Ага, не всегда, но могут они и в самом деле видеть спам. Я понял, что нужно с первого раза все корректировки вносить в видео. Если второй раз в программе побывала, то значит все. Потом можно и не ждать что примут.
Что-то в последнее время слишком много они стали видеть. Я бы отнес это к их глюкам. Может попробовать с ними списаться и посмотреть что скажут?