PST.NET

Яндекс Комплексное решение

money

Пользователь
17.08.2021
1
0
0
Приветствую всех!

Кто-нибудь работал с Яндексом по Комплексным решениям уже?
Когда выделяется команда ЭКСПЕРТОВ для анализа конкурентов, ранка, самой РК и пр.
По результату их работы формируется пакет изменений, в следующие 30 дней клиент должен потратить не менее оговоренной суммы (минимум 300К)

DXristianin

Пользователь
14.08.2021
1
0
0
cлышу впервые, но знаю точно - лучше эти деньги вложи в более предсказуемый и понятный инструмент. По опыту могу сказать, что от них кроме убытков ничего не получишь. Единственное, что они умеют делать хорошо - впаривать доверчивым новичкам свои псевдополезные сервисы, а потом будет как обычно ..."мы все еще раз внимательно проверили" - сам дурак.

Ну и кроме того, на 300К за 30 дней!!!! Если есть такие свободные деньги, так лучше нанять в штат 2-3х специалистов ( в провинции и того больше)

Alison

Пользователь
12.08.2021
1
0
0
cлышу впервые, но знаю точно - лучше эти деньги вложи в более предсказуемый и понятный инструмент. По опыту могу сказать, что от них кроме убытков ничего не получишь. Единственное, что они умеют делать хорошо - впаривать доверчивым новичкам свои псевдополезные сервисы, а потом будет как обычно ..."мы все еще раз внимательно проверили" - сам дурак.
тоже в первый раз слышу? это яндекс предоставляет? но не думаю что что-то раскажет про поиск. он скажет что вам нужно купить

а. директ
б. зарегестироваться в справочнике и купить там рекламу7
в. перейти на их облачную платформу..

mas_hate

Участник
07.02.2022
167
22
44
тоже в первый раз слышу? это яндекс предоставляет? но не думаю что что-то раскажет про поиск. он скажет что вам нужно купить

а. директ
б. зарегестироваться в справочнике и купить там рекламу7
в. перейти на их облачную платформу..
Ага, и следующий пункт - подключить вашу карту к их кошельку и грамотно настроить автосписание, что бы слив денег был постоянным. За эти деньги можно пару-тройку нормальных спецов нанять.

NS111

Активный
08.02.2022
99
10
19
Думается мне, что это инструмент для тех, кто ничего толком в продвижении не знает, но имеет весьма мощный кошелек, средствами из которого, хочет поделиться с Яндексом :)

ilyxa52

Активный
23.07.2021
120
19
36
Разве Ядирект такое может предоставить?

Kristina

Активный
02.03.2022
121
16
44
Мне кажется, что это пустая трата денег.

Андрей2785

Заблокирован
30.08.2022
1 288
26
42
Псков
Обратите внимание: мы не рекомендуем проводить сделки с этим пользователем, поскольку он заблокирован.

Ну и кроме того, на 300К за 30 дней!!!! Если есть такие свободные деньги, так лучше нанять в штат 2-3х специалистов ( в провинции и того больше)
Согласен

Lacky2009

Эксперт
01.09.2022
603
19
45
К сожалению я не использовал такой вариант.

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 498
82
54
Честно говоря я даже не могу нечего предположить,я не сталкивался