PST.NET

Ищем дроповодов для верификаций CoinList

RobotSkup01

Пользователь
15.02.2022
1
0
1
Привет Всем. Требуется пройти верификацию CoinList
Сам процесс занимает от 10 до 20 минут.
Готовые аккаунты не берём, регистрируем и верифицируем сами!
Страны: РФ, Украина и Казахстан 18+ (2003 год).
( тг - t.me/fastskups )

Если вы уже проходили верификацию, просьба не писать нам, второй раз пройти верификацию не получится.
Для прохождения верификации ВАШИ документы должны быть у вас на руках,
фото из интернета так же отклоняются.

Пользовательское соглашение нашей команды:
  1. Попытка сделать верификацию на несуществующие данные - прекращение сотрудничества.
  2. Неадекватное поведение/спам в лс скупщикам из нашей команде - прекращение сотрудничества.
  3. Спам команде, с просьбами проверить ручки или загрузки быстрее - прекращение сотрудничества.
  4. Если после того, как я дал вам ссылку, вы перестали выходить на связь - прекращение сотрудничества.
  5. Попытка умышленно зарегистрироваться повторно (на фио/документы) - прекращение сотрудничества.
  6. Если вы нарушили вышеуказанные условия, я имею полное право добавить вас в чёрный список проекта, а также не осуществлять текущие и последующие выплаты.
  7. Проверка верификаций, перешедших в режим долгой/ручной проверки идет строго по регламенту, написанному в канале. Иногда возможны отклонения от графика, в случае сильной загруженности, либо технических/личных проблем.
  8. Если в процессе верификации на вашем устройстве возникают технические неполадки или другие возможные ошибки, ждём в зависимости от загруженности, если устранить их не получилось - удаляем ваши данные с аккаунта.
  9. При удалении ваших данных на аккаунте возможности его восстановления и выдачи нет.
  10. Мы имеем право менять цену за успешный апрув, при этом актуальные цены в нашем телеграмм канале.
  11. Шанс мгновенного апрува и апрува после перехода в ручной режим не 100%. Я выполняю свою работу максимально качественно, однако за неудачные верификации и переходы в ручную проверку ответственности я не несу.
  12. Повторные верификации/перерег/верификацию уже зареганных не делаю.
  13. Я не отвечаю за своих КОЛЛЕГ и их выплаты, я не разглашаю информацию о успешных сделках с моими дроповодами. Если вы были обмануты ими, разбирайтесь с ними, работайте со мной напрямую чтобы этого не повторилось.
  14. Мы не отвечаем за технические неполадки на сайте. Если сайт упал/сломался/перестал работать - ждём пока все наладится, после приступаем к работе.
  15. В случае арбитража, будьте готовы предоставить документ (фото документа), по которому проходила верификация, чтобы я и арбитр могли убедиться в достоверности данных в анкете.
  16. Это лишь часть условий, на которые вам стоит обратить внимание при работе со мной.
  17. Если аккаунт в ручной/долгой проверке, мы проверяем в порядке очереди (на ручной проверке лежат 48 часов). Если в конечном итоге апрува нет - не выплачиваем. Аккаунт для проверки не предоставляю, видео записи не предоставляю, скриншоты предоставляю по своему усмотрению, в зависимости от загруженности. Без глупых вопросов: зачем ты удалил аккаунт, можно данные от аккаунта? и т.д. т.п.
  18. Мы оставляем за собой право менять эти условия. Если вы решили сделать верификацию у нас, вы автоматически соглашаетесь с этими условиями и полным списком условий с нашего телеграмм канала - t.me/fastskups .

Порядок действий:
1) Скидываете нужную форму под вашу страну - (ФОРМЫ НИЖЕ).
2) Отправляю ссылку на верификацию (времени на создание ссылки займет примерно 3 минуты).

3) Верификация подтверждается - получаете моментальную выплату. Если аккаунт уходит на ручную проверку, то оплата так-же после подтверждения верификации.

Телеграмм канал нашей команды - t.me/fastskups
Работаем уже более 3х месяцев! Имеется множество отзывов!

Ручная проверка - до 2х дней.
Долгая проверка до 12 часов.

Актуальная цена на данный момент: 1700 рублей за верификацию

( тг - t.me/fastskups )
Сделаем оптовую цену от 10 людей - 2000 рублей за каждый успешный апрув!

ФИО
Дата рождения

ФИО
Дата рождения
Область, город, улица, дом.
Индекс почтовый
Номер телефона

ФИО
Дата рождения