Google Ads заблокировал акк, прошу помощи

Костя

Пользователь
07.07.2021
1
0
0
Здравствуйте.
Я несколько в шоке, так как делал абсолютно стандартные вещи и даже нет идей, куда смотреть...

Дано: простейший лендинг на Тильде с формой сбора лидов. Кроме непосредственно Тильды установлен FB Pixel, Google Analytics 4, GTM.
Собственно, это всё.

Создал кампинию в Google Ads, всё как 100 раз до этого, и она не просто не прошла модерацию, а аккаунт Suspended!
Причина - какой-то бред: Misrepresentation, Malicious software, Phishing

Как это понимать?

Это ему Тильда не нравится или Pixel, или что....
Даже идей нет.

FRIME

Пользователь
05.07.2021
1
0
0
та же ситуация. Несколько раз им писал и на английском и на русском, бесполезно. Бан за "обход системы" - пожизненный, и обжалованию не подлежит. Даже если вы ничего не нарушали. Это происходит уже не первый год, похоже на какие-то репрессии. В жизни не поверю, что они там в гугле не в курсе проблемы, или что они не в состоянии ее решить.

bubllgum

Активный
15.10.2021
24
2
8
Подмена контента целевой страницы, если не докажете обратное. В идеале вести переписку на английском, так вы хотя бы покажеет профессионализм и лояльность.
Печально, что и следующие акки будут банить.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
Странно, может у них какие то сейчас правила новые появились? Я раньше и не замечала, чтобы гугл так зверски всех банил без причины. Или есть реально вина ваша? Я и сама как-то пыталась обойти систему и попала из-за этого в бан. Так я понимала все риски свои.

Hugo77

Активный
09.02.2022
26
0
8
Странно, может у них какие то сейчас правила новые появились? Я раньше и не замечала, чтобы гугл так зверски всех банил без причины. Или есть реально вина ваша? Я и сама как-то пыталась обойти систему и попала из-за этого в бан. Так я понимала все риски свои.
Да ну... Они всегда чудили

mas_hate

Активный
07.02.2022
22
0
8
Если посмотреть, то "чудить" стали в последнее время многие. Гугл, фейсбук, и другие социальные сети. Даже странно как-то все это наблюдать.
Ну Гугл все же поисковик, а не социальная сеть, при чем социальная сеть с очень жесткими регламентами и очень тугой поддержкой. А что касаемо Фейса, то его очень сильно законами в последнее время запрессовали.

NS111

Активный
08.02.2022
16
0
8
Если имеет место подмена контента целевой страницы, то это нарушение правил Гугла и за это улететь в бан проще простого. Как не улететь? Не подменять :)

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
Ну Гугл все же поисковик, а не социальная сеть, при чем социальная сеть с очень жесткими регламентами и очень тугой поддержкой. А что касаемо Фейса, то его очень сильно законами в последнее время запрессовали.
Вот и я о том же, что как-то в последнее время все стали чрезмерно соблюдать законность. Любопытно с чего это.... Понятно, что фейсбук держат американцы, они к нам во всем придираются. А вот другие более упрощенные сети вообще не понятны своим поведением.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
Если имеет место подмена контента целевой страницы, то это нарушение правил Гугла и за это улететь в бан проще простого. Как не улететь? Не подменять :)
Согласна, но как говорят, что "правила написаны для того, чтобы их нарушать"! Так что если кого-то и что-то не устраивает, то любыми путями все равно будут пытаться найти обходные пути) Это Россия)))

ilyxa52

Активный
23.07.2021
120
0
36
С ними договориться практически невозможно.