PST.NET

Глючит счетчик по накрутке

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Заметил такую вещь, что если накручиваю просмотры, то в статистике они не отображаются. Все остальные данные есть. И замечаю что не первый раз это. Это только у меня или у вас тоже самое?

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
Заметил такую вещь, что если накручиваю просмотры, то в статистике они не отображаются. Все остальные данные есть. И замечаю что не первый раз это. Это только у меня или у вас тоже самое?
А вы про какую именно сеть говорите?
У меня не видно на тубе. Но деньги все равно платят за то что есть на самом деле. Может у них как-то отслеживается сейчас, что идет накрутка?

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Точно))) Не написал. Да про ютуб пишу.
Я сначала думал, что у меня галюны, а потом стал уже записывать, чтобы не было лишних вопросов. Где-то раз в неделю это.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
Точно))) Не написал. Да про ютуб пишу.
Я сначала думал, что у меня галюны, а потом стал уже записывать, чтобы не было лишних вопросов. Где-то раз в неделю это.
Ага, раз в неделю у них идет пересчет и я специально отмечал количество накрутки. Их в статистике нет. Все остальное есть. Но оплата идет за реальные просмотры.

G-manto

Активный
13.02.2022
57
11
18
Программа наверно стоит, поэтому и все видят.

izerr

Активный
13.02.2022
27
7
8
У всех это есть и наверно уже несколько лет. Я сразу обратила внимание. Когда увидела, что на деньги это не влияет, то стало спокойнее. Ну и пусть не будет всех данных. Не страшно.

Drager

Активный
13.02.2022
31
5
8
У всех это есть и наверно уже несколько лет. Я сразу обратила внимание. Когда увидела, что на деньги это не влияет, то стало спокойнее. Ну и пусть не будет всех данных. Не страшно.
Нужно будет посмотреть. Я как-то на него и не смотрю. Как говорится сделал все свои дела и доволен, уверенный что все хорошо. А оказывается, что не настолько это так. Короче сейчас везде нужен глаз да глаз.

G-manto

Активный
13.02.2022
57
11
18
Я не видел.

jemordff

Участник
11.06.2021
197
10
39
Так значит не глючит. а работает правильно

Lacky2009

Эксперт
01.09.2022
649
20
45
Ставьте разные счетчики, многие накрутку вычисляют на раз.