PST.NET

FriendsPartners партнерская программа по Гемблингу

LevaSheyman

Активный
08.09.2022
3
1
2
Короче, за две рабочие недели накапали такие итоги:
Новых рефов 29, из них активно шпилят и заносят - 8. По деньгам это получилось 49774 рублика. Вывести получилось все сразу, проблем не было. Поддержка на уровне, пару моментов было, пришлось обратиться. Все мне понятно рассказали, млолодцы.

• Лайк
Симпатии: Joric

Joric

Активный
05.09.2022
3
1
2
Так, с промиками разобрался. Через Дениса все делается, классные сделали баннеры, быстро и как я хотел. Теперь вот думаю насчет бонусов за регистрацию, чтоб рефам моим сразу полтинник на игру падал. Кто пробовал, есть профит от этого?

LevaSheyman

Активный
08.09.2022
3
1
2
Так, с промиками разобрался. Через Дениса все делается, классные сделали баннеры, быстро и как я хотел. Теперь вот думаю насчет бонусов за регистрацию, чтоб рефам моим сразу полтинник на игру падал. Кто пробовал, есть профит от этого?
Лично еще не пробовал, сейчас как раз общаемся с админом на эту тему. А вот товарищ один очень хвалил эту тему, говорил, доход резко в три раза подпрыгнул. Как сам попробую, расскажу.

Joric

Активный
05.09.2022
3
1
2
А кто как льет, можете опытом поделиться? Откуда рефы приходят лучше? А то что-то у меня приток народу замедлился, за последнюю неделю только 27 чел зарегались...

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 688
85
54
Я пожалуй лично попробую, правда в этом деле мне не везёт,ну,а вдруг на этот раз фортуна улыбнётся