E-task - Онлайн-биржа для заработка денег на заданиях без вложений

e-task

Пользователь
07.02.2022
2
8
4

E-task.net

Всем привет! 

Приглашаем вас на биржу заданий E-task.
Здесь можно работать в качестве исполнителя, получая от 100 рублей за час. Или продвигать свои проекты, создавая задания, в качестве заказчика.​

Плюсы для заказчиков:

• оплата выполнений только после подтверждения;
  • эффективная система против недобросовестных исполнителей — ваши задания будут выполнять честно;
  • огромный выбор проверенных исполнителей — все ваши задания выполнят очень быстро;
  • есть услуга проверки выполнений заданий от модераторов E-task — вам больше не придётся самому проверять выполнения;
  • удобные способы пополнения счета;
  • доход от реферальной программы до 50%;
  • на сайте есть удобный и простой в использовании API;
  • за автоподнятием заданий не нужно постоянно следить, услуга отключается автоматически, когда у задание нет доступных выполнений;
  • на сайте есть система шаблонов для заданий, так что больше не придётся заново писать однотипные задания или копировать уже созданные (шаблоны доступны, только если у пользователя высокий рейтинг).

Плюсы для исполнителей:

• быстрый заработок без дополнительных вложений;
  • не требуются никакие специальные знания и навыки, только добропорядочность;
  • большинство заданий дороже, чем на других онлайн биржах, так как идут от прямого партнёра;
  • удобный и быстрый вывод заработанных средств (Qiwi, Payeer, Litecoin);
  • вывод безлимитный, минимальная сумма — всего 50 руб.;
  • доход от реферальной программы до 50%;
  • возможность оспорить нечестное отклонение вашего выполнения;
  • недобросовестные заказчики получают штраф за нечестное отклонение или создание задания, которое невозможно исполнить;
  • быстрая проверка выполненных работ.

Cкриншоты выплат
Официальная группа в ВК

Это тема для наших клиентов, кто хочет поделиться скриншотами выплат или же спросить что-то касаемо сервиса. Если есть какие-либо проблемы, просьба обращаться в тех. поддержку ([email protected]).

E-task.net

YuliaS

Пользователь
08.02.2022
1
2
1
Совсем недавно зарегестрировалась на данном сайте, начала выполнять задания и уже за первый месяц вывела хорошую сумму. Отличная биржа для заработка без вложений!

• Лайк
Симпатии: Настя и doc98

radbaschiroff

Пользователь
08.02.2022
1
0
2
Пользуюсь услугами биржи уже давно. Приятно то, что задания обновляются регулярно и зачисление выведенных средств, можно сказать, моментальная.

Gulvazir

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Ош
Этот сайт мне очень понравилось. Хорошо выплатят во первых, во вторых деньги выводить легко. В других сайтах деньги деньги выводить сложно. Ждать надо 7 дней. Здесь легко. Это мне очень понравилось. Я два раза выводила деньги.

Ponomarenko

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Обожаю эту биржу.В свободное время захожу подзаработать, задания выполнять легко, простой интерфейс и быстрый вывод.

Александра

Пользователь
08.02.2022
1
0
2
28
Мне очень нравится эта биржа. Достаточно лёгкая в пользовании, задания на любой вкус...от лёгких и до более тяжёлых. Спасибо огромное, что даёте возможность зарабатывать, не выходя из дома. Я недавно на этой Бирже, но вывела уже 89 руб) это конечно мало....но дальше - больше👍

doc98

Пользователь
08.02.2022
1
1
2
Я на бирже E-Task зарабатываю недавно и за это время заработала 350 рублей.Проект платит реальные деньги,их можно вывести на Qiwi или на Paer кошелек на ваше усмотрение.

• Лайк
Симпатии: Евгений

surfmaster

Активный
08.02.2022
28
0
8
Совсем недавно зарегестрировалась на данном сайте, начала выполнять задания и уже за первый месяц вывела хорошую сумму. Отличная биржа для заработка без вложений!
Что-то судя по скринам, оплата там не очень высокая и подойдет эта биржа скорее тем, кто только начинает свой путь заработка в сети.

Twist

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Казахстан
Лучшие сайты, над которыми я работала, это E-task. рублей собирают быстро, платят хорошо, быстро зачисляют на счет.Всем рекомендую 🙌

Rusinkaa_24

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Здравствуйте! Я пользуюсь сайтом етаск и хочу сказать, что это очень крутой сайт👍🏻Я уже два раз выводила деньги на кошелёк💸

Настя

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
29
Да ето правда, сама ней сейчас пользуюсь.

Caty0305_

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Крутой сайт для заработка . Удобный интерфейс, много лёгких заданий за хорошие деньги!

ValeriaValeria

Пользователь
08.02.2022
1
0
1
На данном сайте работаю около 2 месяцев,могу сказать что это лучший сайт,который я видела.Всё очень легко и понятно,как для новичка.Ежедневно появляются новые задания.Выбор огромный!За два месяца я вывела уже приличную сумму.Очень довольна,благодарю разработчиков !👍

surfmaster

Активный
08.02.2022
28
0
8
Выбор огромный!За два месяца я вывела уже приличную сумму.
Приличная сумма это сколько, если не секрет, а так же хотелось бы понимания, сколько времени вы тратите на то, что бы заработать эту "приличную" сумму?

Ирина86

Пользователь
08.02.2022
2
0
3
С сайтом знакома недавно , но буду надеяться что не пожалею и буду выводить баблосики , удачи мне и всем вам

MALWARE

Пользователь
08.02.2022
1
0
3
Очень хороший сайт, с которого можно заработать реальные деньги без вложения. Уже вторая неделя как я зарегистрировалась на этом сайте и за это время я вывела 2 раза свои заработанные деньги. И вам тоже советую зарегистрируйтесь и зарабатывайте!

ygrekkk

Активный
08.02.2022
26
0
8
Задания по 2.5 - 1.5 рублей за действие? Ну это либо должно быть много свободных акков в соцсетях, которые не жалко, либо еще что-то.