PST.NET

E-task - Онлайн-биржа для заработка денег на заданиях без вложений

e-task

Пользователь
07.02.2022
2
16
4

E-task.net

Всем привет! 

Приглашаем вас на биржу заданий E-task.
Здесь можно работать в качестве исполнителя, получая от 100 рублей за час. Или продвигать свои проекты, создавая задания, в качестве заказчика.​

Плюсы для заказчиков:

• оплата выполнений только после подтверждения;
  • эффективная система против недобросовестных исполнителей — ваши задания будут выполнять честно;
  • огромный выбор проверенных исполнителей — все ваши задания выполнят очень быстро;
  • есть услуга проверки выполнений заданий от модераторов E-task — вам больше не придётся самому проверять выполнения;
  • удобные способы пополнения счета;
  • доход от реферальной программы до 50%;
  • на сайте есть удобный и простой в использовании API;
  • за автоподнятием заданий не нужно постоянно следить, услуга отключается автоматически, когда у задание нет доступных выполнений;
  • на сайте есть система шаблонов для заданий, так что больше не придётся заново писать однотипные задания или копировать уже созданные (шаблоны доступны, только если у пользователя высокий рейтинг).

Плюсы для исполнителей:

• быстрый заработок без дополнительных вложений;
  • не требуются никакие специальные знания и навыки, только добропорядочность;
  • большинство заданий дороже, чем на других онлайн биржах, так как идут от прямого партнёра;
  • удобный и быстрый вывод заработанных средств (Qiwi, Payeer, Litecoin);
  • вывод безлимитный, минимальная сумма — всего 50 руб.;
  • доход от реферальной программы до 50%;
  • возможность оспорить нечестное отклонение вашего выполнения;
  • недобросовестные заказчики получают штраф за нечестное отклонение или создание задания, которое невозможно исполнить;
  • быстрая проверка выполненных работ.

Cкриншоты выплат
Официальная группа в ВК

Это тема для наших клиентов, кто хочет поделиться скриншотами выплат или же спросить что-то касаемо сервиса. Если есть какие-либо проблемы, просьба обращаться в тех. поддержку ([email protected]).

E-task.net

Gulvazir

Пользователь
08.02.2022
1
3
3
Ош
Этот сайт мне очень понравилось. Хорошо выплатят во первых, во вторых деньги выводить легко. В других сайтах деньги деньги выводить сложно. Ждать надо 7 дней. Здесь легко. Это мне очень понравилось. Я два раза выводила деньги.

Ponomarenko

Пользователь
08.02.2022
1
2
3
Обожаю эту биржу.В свободное время захожу подзаработать, задания выполнять легко, простой интерфейс и быстрый вывод.

Александра

Пользователь
08.02.2022
1
1
2
28
Мне очень нравится эта биржа. Достаточно лёгкая в пользовании, задания на любой вкус...от лёгких и до более тяжёлых. Спасибо огромное, что даёте возможность зарабатывать, не выходя из дома. Я недавно на этой Бирже, но вывела уже 89 руб) это конечно мало....но дальше - больше👍

• Лайк
Симпатии: Вениамин

doc98

Пользователь
08.02.2022
1
2
2
Я на бирже E-Task зарабатываю недавно и за это время заработала 350 рублей.Проект платит реальные деньги,их можно вывести на Qiwi или на Paer кошелек на ваше усмотрение.

surfmaster

Участник
08.02.2022
180
31
44
Совсем недавно зарегестрировалась на данном сайте, начала выполнять задания и уже за первый месяц вывела хорошую сумму. Отличная биржа для заработка без вложений!
Что-то судя по скринам, оплата там не очень высокая и подойдет эта биржа скорее тем, кто только начинает свой путь заработка в сети.

• Лайк

Twist

Пользователь
08.02.2022
1
1
3
Казахстан
Лучшие сайты, над которыми я работала, это E-task. рублей собирают быстро, платят хорошо, быстро зачисляют на счет.Всем рекомендую 🙌

• Лайк

Rusinkaa_24

Пользователь
08.02.2022
1
2
3
Здравствуйте! Я пользуюсь сайтом етаск и хочу сказать, что это очень крутой сайт👍🏻Я уже два раз выводила деньги на кошелёк💸

• Лайк
Симпатии: Warvara и Вениамин

Настя

Пользователь
08.02.2022
1
1
3
29
Совсем недавно зарегестрировалась на данном сайте, начала выполнять задания и уже за первый месяц вывела хорошую сумму. Отличная биржа для заработка без вложений!
Да ето правда, сама ней сейчас пользуюсь.

• Лайк

ValeriaValeria

Пользователь
08.02.2022
1
1
1
На данном сайте работаю около 2 месяцев,могу сказать что это лучший сайт,который я видела.Всё очень легко и понятно,как для новичка.Ежедневно появляются новые задания.Выбор огромный!За два месяца я вывела уже приличную сумму.Очень довольна,благодарю разработчиков !👍

• Лайк

surfmaster

Участник
08.02.2022
180
31
44
Выбор огромный!За два месяца я вывела уже приличную сумму.
Приличная сумма это сколько, если не секрет, а так же хотелось бы понимания, сколько времени вы тратите на то, что бы заработать эту "приличную" сумму?

• Лайк

Ирина86

Пользователь
08.02.2022
2
2
3
С сайтом знакома недавно , но буду надеяться что не пожалею и буду выводить баблосики , удачи мне и всем вам

• Лайк

MALWARE

Пользователь
08.02.2022
1
1
3
Очень хороший сайт, с которого можно заработать реальные деньги без вложения. Уже вторая неделя как я зарегистрировалась на этом сайте и за это время я вывела 2 раза свои заработанные деньги. И вам тоже советую зарегистрируйтесь и зарабатывайте!

• Лайк

ygrekkk

Активный
08.02.2022
31
6
8
Задания по 2.5 - 1.5 рублей за действие? Ну это либо должно быть много свободных акков в соцсетях, которые не жалко, либо еще что-то.

• Лайк