Довольны ли вы своей работой?

FallleNNN

Пользователь
31.10.2021
1
0
0
Довольны ли вы тем, что связали свою жизнь с графикой/дизайном, или же это не оправдало ваших ожиданий? Интересно услышать, что не оправдало ваших ожиданий в случае чего, не откажусь также и от перечисления вашего удовольства во время работы

AlexeyVasiliev

Пользователь
06.11.2021
1
0
3
Совершено рад что связал свою жизнь с творчеством, начал заниматься 3д графикой два года назад и достиг определённых успехов, это отличный способ хорошо провести время создавая что то что можешь придумать сам или же что что уже было придумано. Порой это "хобби" позволяет решить разного рода проблемы с дизайном или же просто донести до кого то свю мысль. Вообщем не разу не жалел об этом, я не встречал каких либо минусов в этом, да они есть но наверное лишь в том случае когда это не просто увлечение но и ещё работа, ведь заниматься графикой в определённые сроки за определённое время то ещё дело, довольно сложно наверное.

Apl-pi

Пользователь
07.11.2021
1
0
1
В принципе, работа очень интересная и не скучная. Если есть терпение, мечта и желание развивать свои навыки, то все обязательно получится. Я несколько лет занимаюсь оформлением сайтов, разработкой обложек журналов. Ни разу не жалела, что выбрала именно эту профессию. Желаю вам удачи!

Endorien

Пользователь
07.11.2021
1
0
1
Да, вполне творческая работа очень увлекает. Работая над своими проектами, есть свобода творчества, что немало важно, я получаю удовольствие от такой работы, когда создаешь что то свое. Воплощаешь в жизнь свои идеи, как по мне это круто!

AlexNaumov

Пользователь
07.11.2021
1
0
1
Конечно доволен. Главное любить свою работу. И тогда все будет отлично и будет прибыль.

alexandr

Пользователь
08.11.2021
1
0
1
Абсолютно в каждой работе есть свои преимущества и недостатки. Главное чтобы человек поставил приоритеты, нужна ли ему высокая заработная плата, благополучная атмосфера в коллективе, интерес и вдохновение в своей работе и другое. Мне моя работа нравится, и связано это именно с интересом заниматься данным видом деятельности, а не другими факторами которые тянут на работу.

Fulltimejob

Активный
17.10.2021
24
0
8
Если приносит деньги, то да. Если нет, то нет )
В принципе, как с любой другой профессией - если не стыдно рассказать о достижениях и зарплате, то все хорошо. Важно еще, что близкие поддерживают, к примеру.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
Довольны ли вы тем, что связали свою жизнь с графикой/дизайном, или же это не оправдало ваших ожиданий? Интересно услышать, что не оправдало ваших ожиданий в случае чего, не откажусь также и от перечисления вашего удовольства во время работы
Мне нравится все. Интересно же. Каждый день что-то новое и проекты не похожи друг на друга. А за счет этого нет рутинной работы. Именно это мне очень нравится. Я думаю, что не много кто может этим похвалиться.

korvy

Активный
10.09.2021
119
0
36
А как понять заранее, не будешь ли потом жалеть о своем выборе?

jemordff

Участник
11.06.2021
197
1
39
Мне кажется, если есть деньги, чем угодно будешь доволен

iztmylife

Участник
12.07.2021
159
1