Доменное имя в название канала Youtube

Dorotea

Пользователь
22.07.2021
1
0
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане, вопрос такой. Как создать канал с использованием доменного имени. Когда пытаюсь создать канал пишет "недопустимое имя", хотя много раз видел каналы с названием содержащим доменные имена типа домен.ru

Ch3buR3K

Пользователь
02.08.2021
1
0
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане, вопрос такой. Как создать канал с использованием доменного имени. Когда пытаюсь создать канал пишет "недопустимое имя", хотя много раз видел каналы с названием содержащим доменные имена типа домен.ru
Проблемно создать .com, с остальным проблем быть не должно.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Возьмите "поиграйте" с именем. Одно не прошло, попробуйте перестановку сделать слов. Я точно так же наверно пару дней сидел, в итоге все получилось.
Но нужно крутить и вертеть. Хотя сейчас понимаю, что зря.

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
Возьмите "поиграйте" с именем. Одно не прошло, попробуйте перестановку сделать слов. Я точно так же наверно пару дней сидел, в итоге все получилось.
почему пожалели?

BEAST

Активный
13.02.2022
70
0
18
почему пожалели?

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
почему пожалели?
Лучше было бы как было. Было несколько раз, когда глючила ссылка полученная. На самом деле я не люблю делать замену, если все хорошо. Просто сначала хотел посмотреть что получится и настырно переделывал, пока не получил результат.