Домена у меня нет из-за Godaddy

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
Всем привет!
Сделал все как обычно. Зарегил, потом все доки показал, оплатил и думаю все, домен мой и тут смс приходит, что денежные средства вернулись. Хотел зайти на домен, а не тут то было. Пробовал все снова сделать и не получилось.

Почему Godaddy забрал домен?

Saqura

Активный
06.02.2022
28
0
8
Питер
В техническую поддержку вы им отписались?
И если да, то что ответили? Как-то странно получается, что вам сначала все одобрили и продали, а потом обратно что ли забрали? а может какие-то проблемы с доками?

Mordor_Ilves

Активный
09.02.2022
46
0
8
Томск
Всем привет!
Сделал все как обычно. Зарегил, потом все доки показал, оплатил и думаю все, домен мой и тут смс приходит, что денежные средства вернулись. Хотел зайти на домен, а не тут то было. Пробовал все снова сделать и не получилось.

Решили потому что именно так)

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
0
8
В техническую поддержку вы им отписались?
И если да, то что ответили? Как-то странно получается, что вам сначала все одобрили и продали, а потом обратно что ли забрали? а может какие-то проблемы с доками?
Да, обращался. Молчат.
А я тут все уже подготовил для работы с сайтом. И на тебе.
А у кого-то уже было такое? Чтобы отказывали в приобретении домена? И если да, то выяснили по какой причине это случилось?

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
А может вам попробовать еще раз зарегистрировать, но менять несколько букв? Или есть привязки к определенной аббревиатуре?
Тем более если говорите уже готовы были к работе.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Кстати, попробуйте позвонить на горячую линию и все уточнить. Потому что мы можем с вами думать одно, а по факту может получиться совсем другое. Если много аккаунтов, То могут из-за этого отказать или забанить.

mas_hate

Активный
07.02.2022
36
3
9
Кстати, попробуйте позвонить на горячую линию и все уточнить. Потому что мы можем с вами думать одно, а по факту может получиться совсем другое. Если много аккаунтов, То могут из-за этого отказать или забанить.
Позвонить им можно, вот только знать английский надо, потому как регистратор из США. Что же касаемо темы, то какая тематика сайта была? Законы США не нарушают?

surfmaster

Активный
08.02.2022
46
6
8
На эту тему уже полно обсуждений везде. Сэкономленные на ГоуДэдди десять- пятнадцать долларов, очень часто вылезают боком вэбмастерам. Не любят они нас...

ygrekkk

Активный
08.02.2022
31
1
8
Да, обращался. Молчат.
А я тут все уже подготовил для работы с сайтом. И на тебе.
А у кого-то уже было такое? Чтобы отказывали в приобретении домена? И если да, то выяснили по какой причине это случилось?
Уведомление какое-то было при возврате средств? Как правило, просто так без обоснований не отказывают. Так что в личном кабинете в сообщениях посмотрите причину.

NS111

Активный
08.02.2022
23
2
8
Позвонить им можно, вот только знать английский надо, потому как регистратор из США. Что же касаемо темы, то какая тематика сайта была? Законы США не нарушают?
Вот последнее, кстати, может быть в тему. Не понравилась тематика, хотя с другой стороны, как доменое имя может отражать тематику контента? Только опосредованно.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
0
8
Ну, знанием английского языка могут похвалиться не многие. У меня есть немного базовых, но не уверен, что это мне поможет в разговоре)))
США может придраться ко всему.

Drager

Активный
13.02.2022
31
1
8
Всем привет!

Думаю, что увидели какие-то нарушения. Не забирают просто так ничего на самом деле. И тем более что вам же вернули деньги, а не просто отменили и еще и деньжата прихватили. Может им не понравилась ваша активность?