Dating трафик ушел из поисковых систем?

demivesss

Пользователь
04.07.2021
1
0
1
Делаю выводы на основании своего сайта, который находится попрежнему в топах. Да, там у меня не жир. В основном знакомство онлайн Рандом_Город. Но все же раньше был даже рост, последние пару лет вниз полет.
Неужели все знакомство сейчас начинается с установки тиндера и баду из аппстора?

Zerex

Пользователь
11.07.2021
1
0
1
Делаю выводы на основании своего сайта, который находится попрежнему в топах. Да, там у меня не жир. В основном знакомство онлайн Рандом_Город. Но все же раньше был даже рост, последние пару лет вниз полет.
Неужели все знакомство сейчас начинается с установки тиндера и баду из аппстора?
Судя по тому, сколько ссылок с пирогов наваливают топовые сайты, не ушёл.

gosha1

Пользователь
27.06.2021
1
0
1
Доры пироговые по дейтингу как давали, так и дают отличный сео трафик например, очень много его кстати.

n0yfam

Активный
16.10.2021
16
1
9
Неужели все знакомство сейчас начинается с установки тиндера
Да. Так что пилите приложение и выводите его в топ, а это уже совсем другая тема. Опять-таки, а вы гуглили отзывы о своем детище? Достаточно одной негативной ветки на вуман-ру, и сайт можно выкидывать.

Zhelva

Активный
10.11.2021
27
0
8
Не совсем, скорее, он спрятался под приложения и внутрянку сайтов, став подсайтами - вам любой порнхаб выдаст несколько десятков предложений. Думаю, у них свой траф с блэкджеком и ....

costalacosta

Активный
09.02.2022
14
0
8
Думается мне, что дейтинг это не умирающая тема никогда. Трафика в любой соцсети море. Про сео даже и говорить нет смысла. Мне кажется что вам надо ядро немного расширить, контента актуального налить.