PST.NET

Что же это делается?

Parker19

Пользователь
02.08.2021
1
0
1
Что происходит с интернетом? Я вот помню лет 10 назад все активно общались на форумах. Было очень много разных интересных и своеобразных порталов. Вебмастера клепали новые сайты. Программисты писали и обновляли CMS. Была движуха. Было интересно. Был азарт.

А что же сейчас? А вообще ничего. Сайты и форумы пустуют. Никто не занимается разработкой cms. Все куда то пропали. И дело тут не в том, что гс стало делать не выгодно. Но даже на больших и старых интернет порталах не осталось пользователей. Даже комментарии никто не пишет, не то чтобы на форуме общаться.

mirlovich

Пользователь
22.07.2021
1
0
3
Это все группы в мессенджерах. Меня постоянно в них тащат. Но я не сдаюсь, вырубаю звук и скрываю. А еще ютуб, соцсети, игры. Коменты вообще редкие на сайтах...тем для срача у меня нет, а писать чтоб хз кто ответил хз когда...и правда так себе идея.

JackSparrow

Эксперт
20.07.2022
1 265
558
72
Времена меняются, жизнь меняется, что поделаешь?

иванкорба

Эксперт
13.07.2022
666
248
77
да в соцсетях сидят,в тиктоках задом вертят,чем не движуха:ROFLMAO:

surfmaster

Участник
08.02.2022
180
30
44
Все в телеге или соцсетях, хотя форумы намного кулуарнее )) Олды помнят )))

Фарфоломей007

справедливость
Пользователь
17.08.2022
1
0
1
32
Новосибирск
А вот я помню, когда был маленький- деревья были большие, мороженое было слаще и море теплее. Чего вы хотите- все течет, все меняется. Форумы потихоньку отходят на второй план, современная молодежь не любит большие проекты, нужно им все побыстрее, покомпактнее- некогда, жизнь ускоряется. Что касаемо программистов- наоборот, все пашут как волы, может просто вы не туда смотрите и не там ищите.

Андрей2785

Заблокирован
30.08.2022
1 288
26
42
Псков
Обратите внимание: мы не рекомендуем проводить сделки с этим пользователем, поскольку он заблокирован.
Это все группы в мессенджерах. Меня постоянно в них тащат. Но я не сдаюсь, вырубаю звук и скрываю. А еще ютуб, соцсети, игры. Коменты вообще редкие на сайтах...тем для срача у меня нет, а писать чтоб хз кто ответил хз когда...и правда так себе идея.
Согласен

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 366
80
54
Я в соц.сетях обьщаюсь,делаю запросы и смотрю ,что нравится

flox1k

Болтушка^^
Участник
12.09.2022
211
23
44
Харьков
Зачем форумы, когда есть соц сети с теми же функциями по сути но с большим количеством пользователей. Вот и весь ответ