PST.NET

Что сделать, чтобы была только Америка в Тик Токе?

DerLi

Активный
13.02.2022
25
1
8
Хочу настроить свою страницу на Америку, чтобы показы были только там и не захватывали Россию.
Пробовал поменять на английский язык и ничего не получилось, не происходит ничего.
Писал в техническую поддержку и там мне шлю ответы шаблонного характера, которые даже не подходят под мои вопросы.
Решил написать, может кто уже с таким сталкивался и знает как сделать настройку?

BEAST

Активный
13.02.2022
70
9
18
Только с новой страницы и с настройками расположения в Америке.

WIKIMEO

Активный
09.02.2022
33
7
8
Насколько мне известно, то нужен первоначально аппарат американский, и с геолокацией как будто оттуда, тогда сможете прикрепиться к их стране. Или еще вариант, если кто-то там есть из знакомых просите чтобы они зарегились и вам уже готовые передали права.

• Лайк
Симпатии: Татьянка

Drager

Активный
13.02.2022
31
5
8
Блин, это очень сложно сделать. Если они смотрят профиль по геолокации, тогда я не могу точно сказать как вам показать положение того чего нет. Может програмки есть какие-то, которые могут обмануть? И то не уверен я.

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
4
8
Находясь тут? Не получится.
Россия умная страна. И если мы чего-то захотим, то очень даже легко сможем достичь. Зря вы считаете, что не получится обойти. Настроек в телефоне думаю что будет достаточно и никто не сможет понять где находится человек.

G-manto

Активный
13.02.2022
57
11
18
Россия умная страна. И если мы чего-то захотим, то очень даже легко сможем достичь. Зря вы считаете, что не получится обойти. Настроек в телефоне думаю что будет достаточно и никто не сможет понять где находится человек.
:ROFLMAO: правильно говорите.

• Лайк
Симпатии: Татьянка

korvy

Активный
10.09.2021
119
8
36
А если регить страницу с впн, страна Америка?

Kristina

Активный
02.03.2022
121
16
44
Откуда такие настройки вы хотите сделать? Думаю, в нынешних условиях это будет сложно.

Gogigig

Активный
25.08.2022
18
1
8
Хочу настроить свою страницу на Америку, чтобы показы были только там и не захватывали Россию.
Пробовал поменять на английский язык и ничего не получилось, не происходит ничего.
Писал в техническую поддержку и там мне шлю ответы шаблонного характера, которые даже не подходят под мои вопросы.
Решил написать, может кто уже с таким сталкивался и знает как сделать настройку?
это тебе в америку

ksy123

Активный
19.08.2022
63
4
17
А через ВПН вообще пробовали? И при каждом входе включать впн

umar95

Работаем!
Активный
19.08.2022
56
9
19
Грозный
Я думаю изначально надо зарегистрироваться в Америке. Только так.

umar95

Работаем!
Активный
19.08.2022
56
9
19
Грозный
Насколько мне известно, то нужен первоначально аппарат американский, и с геолокацией как будто оттуда, тогда сможете прикрепиться к их стране. Или еще вариант, если кто-то там есть из знакомых просите чтобы они зарегились и вам уже готовые передали права.
Я думаю это верный ответ!