PST.NET

Блокировка "Обход cистемы"

AivazAkk

Пользователь
06.06.2021
1
0
1
Столкнулся с проблемой, блокировка по пункту "Обход cистемы", аккаунту около года.
Кто сталкивался с такой проблемой. Как решить? аппеляцию послал, как быстро ответят не знаю.

Стоит ли создать аккаунт, чтоб на время рассмотрения перезапустить РК, чтоб не было простоев?

LenoX

Активный
03.06.2021
3
0
3
Красноярск
вообще это автоматическая блокировка, вариантов масса, могу даже за одно объявление не такое забанить весь аккаунт. Во время карантина на каждом втором аккаунте минимум по разу. Апелляцию могут удовлетворить за день, если долго не отвечают проблема возможна действительно есть.

bubllgum

Активный
15.10.2021
24
3
8
Блокировка где?
После каких действий вообще? У них может быть настроен алгоритм на активность со стороны вашего региона - вдруг вы в Крым ездили? До сих пор советуют из этой локации не выходить онлайн вообще для многих приложений.

jemordff

Участник
11.06.2021
197
10
39
Причем формулировки максимально размытые

ilyxa52

Активный
23.07.2021
120
19
36
Думаю стоит новый создать, а по поводу этого - пишите в техподдержку.

Kristina

Активный
02.03.2022
121
16
44
Так практически всегда из тех.поддержки идут отписки.

Андрей2785

Заблокирован
30.08.2022
1 288
26
42
Псков
Обратите внимание: мы не рекомендуем проводить сделки с этим пользователем, поскольку он заблокирован.
вообще это автоматическая блокировка, вариантов масса, могу даже за одно объявление не такое забанить весь аккаунт. Во время карантина на каждом втором аккаунте минимум по разу. Апелляцию могут удовлетворить за день, если долго не отвечают проблема возможна действительно есть.
Соглашумь

Олеся777

Идти вперёд
Эксперт
12.09.2022
632
16
44
35
Черногорск
Столкнулся с проблемой, блокировка по пункту "Обход cистемы", аккаунту около года.
Кто сталкивался с такой проблемой. Как решить? аппеляцию послал, как быстро ответят не знаю.

Стоит ли создать аккаунт, чтоб на время рассмотрения перезапустить РК, чтоб не было простоев?
Возможно что и не ответят